Наше здоровье

Главная » 2009 » Август » 10 » Лишний вес - теперь это не проблема!
Лишний вес - теперь это не проблема!
15:36
Вкусное питании и нормальный вес не на полгода, а на всю жизнь. Для Вас это важно? Тогда наше предложение для Вас, друзья!


Семинар ведет Владимир Офицеров, занимающийся вопросами правильного питания на протяжении многих лет, имеющий большой опыт. 
Курс НЕ направлен на рекламу и продвижение каких-либо товаров и будет полезен нескольким категориям людей:

1) тем из нас, для кого избыточный (лишний) вес - проблема актуальна и есть твёрдое желание справиться с ней
2) и для тех, кто хочет ещё и зарабатывать на онлайн-семинаре (условия выгодные - 680 руб. с каждой продажи).

Вы спокойно можете объединить оба варианта. Посмотрите здесь, Вы можете прослушать аудио-лекцию, о предлагаемом методе, чтобы поближе ознакомиться с предложением.

Технические требования : Процессор Pentium III или совместимый с ним,
128 MB оперативной памяти,
Операционная система Windows 2000 или выше Интернет-соединение - 40 Kbps кабельное или DSL подключение.
Свободное место на диске для установки 2 MB.

Все необходимые инструкции для участия в онлайн-семинаре (т.е. Вы сможете задавать и решать все возникающие по Skype) найдёте по этой ссылке: ОНЛАЙН-СЕМИНАР




Вот такое письмо я получила от Владимира, наверняка,
и Вам, друзья, оно будет интересно.


Информация от Владимира Офицерова:   

ЗДОРОВЬЕ - ВСЕМУ ГОЛОВА

Всегда было и остаётся хорошей традицией за праздничным столом первый тост поднимать с пожеланием как можно дольше оставаться молодым и красивым, крепкого здоровья, счастливых и долгих лет жизни.

Для начала, попробуем разобраться, от чего же зависит наша красота. Думаю, что я не открою большого секрета, сказав, что в первую очередь красота человека зависит от состояния здоровья его организма.

Именно этим определяется и цвет кожи, и блеск волос, и сияние глаз. По настоящему красив и счастлив только здоровый человек. И действительно, здоровье стоит на первом месте.

Все мы желаем быть здоровыми, так почему же только немногие могут похвастаться своим здоровьем?

Почему, несмотря на увеличение продажи лекарств, появление новых разнообразных продуктов питания, с каждым десятилетием наблюдается рост таких недугов, как рак, диабет, астма, нервные нарушения и болезни сердечно-сосудистой системы?

Может быть, мы ищем здоровье не там, где следует?

Если спросить любого человека, то каждый, соответственно своему разумению, даст ответ, и каждый найдёт причину, почему он не может быть здоровым.

Одни скажут, что нет денег на лекарства, и именно хорошие таблетки помогут справиться с болезнью.

Другие скажут, что спорт — основа всего, и тоже будут в определённой степени правы.

Третьи найдут причины болезней в экологии, нервных стрессах и т.д. В тех вопросах, которые описаны выше, заключён и ответ, или по крайней мере, направление правильного ответа.

"Болезнь не есть нечто особенное, самостоятельное. Она представляет собой обычные явления жизни при условиях, невыгодных организму", - так говорил выдающийся русский врач Сергей Боткин.

Как же правильно расставить приоритеты в вопросах здоровья человека?

А вот история ведущего курса "Как оптимизировать обмен веществ?":

Меня зовут Владимир Офицеров, и моя история была бы похожа на тысячи подобных – если бы не одно существенное отличие.
Это – не история борьбы, а история успеха. И сегодня я готов поделиться ей с Вами.

Я не понаслышке знаком со здоровым образом жизни. В течение 11 лет руководил крупным спортивно-оздоровительным центром, который оказывал услуги в области лазерной терапии, фитотерапии, мануальной терапии, массажa, оздоровления сауной,
закаливанием и йогой. Cам был тренером по каратэ и рукопашному бою. Всегда был в хорошей спортивной форме.

Все изменилось, когда я переехал в Бельгию. Смена обстановки, сбой привычного рабочего ритма привел к проблемам обмена веществ – я стал набирать вес. Сначала это было не так заметно – пока не отразилось на здоровье. Я быстро уставал, из-за
повышенного давления появились регулярные головные боли, выбивавшие меня из колеи на много часов, остеохондроз, одышка… В общем, знакомая история, не так ли?

И когда я понял, что большую часть своего времени трачу либо на безуспешные попытки справиться с растущим весом, либо на посещение врачей – я сказал себе СТОП!

Я решил подойти к этой проблеме профессионально. Не спонтанно и хаотично, как я пытался до этого, а целенаправленно и комплексно, учитывая последние научные достижения в области знаний о питании и здоровом образе жизни. Прошёл курс
обучения в Бельгийской Академии WELLNESS и стал обладателем диплома по специальности Wellness Coach – консультант по вопросам здорового образа жизни, правильного питания и формирования идеальной фигуры.

После этого обучался у доктора Хибера–известного в США врача-диетолога, 4 раза удостоенного почетного титула «Лучший врач Америки». Это эксперт с мировым именем, курирующий исследовательскую группу в Центре питания человека при Калифорнийском университете Лос-Анджелеса, возглавляющий один из самых успешных проектов в истории борьбы с лишним весом – Клинику факторов риска ожирения.

Далее прошёл специальные тренинги у Луиджи Гратона, консультанта по питанию футбольной команды LA Galaxy и самого Бэкхема, дипломанта Американской ассоциации практикующих семейных врачей и Американского совета
специалистов по питанию.

Применив полученные знания, восстановил своё здоровье, нормализовал вес, потеряв в общей сложности 12 килограмм, избавился от всех своих проблем со здоровьем, чувствую себя моложе нa десять лет и помогаю в этом другим.

Успешно применяю полученные знания, свой многолетний опыт и
навыки в своей практике Wellness консультантa.

Узнайте больше информации на онлайн-семинаре "Секреты
сохранения молодости, красоты и здоровья!"





ОНДАЙН-СЕМИНАР
Просмотров: 703 | Добавил: klub-gost | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]